Сотни атлетов и велосипедистов соревнуются в центре Екатеринбурга. Фото, видео

Несколько сотен свердловчан приняли участие в праздничном забеге
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Центральные улицы Екатеринбурга 2 мая перекрыли ради двух забегов — «Майская гроза» и «Весна Победы». Маршрут традиционно проходит по центральным улицам и набережной, мимо «Ельцин Центра» и небоскреба «Башня Исеть», передает корреспондент URA.RU с места событий.
«Несколько сотен человек приняли участие в праздничном забеге. Улицы, где проводят соревнование, перекрыты. Силовики патрулируют весь периметр», — сообщил корреспондент агентства.
Ранее URA.RU писало, что глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о проведении официальных массовых мероприятий в честь Праздника Весны и Труда. Также агентство подготовило карту перекрытий на майские праздники.

Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Не спортсмен02 мая 2022 21:15Такие мероприятия должны быть чаще. Праздник здоровья. Столько молодежи бежало. Это хорошо.
- Анна02 мая 2022 21:14Отличный праздник!!!! Весна победы проходит 84 раз! Причтнонаблбдать за красивой, сильной, быстрой молодежью! Молодцы ребята, спасибо организаторам - даже полевая кухня работала. И, кстати, Матч ТВ приезжало. Я не бегун. Но такие праздники должны быть . Пришли домой, включили повтор трансляции с матч страна - шикарно город смотрится.
- Марго02 мая 2022 17:53Молодежи это нужно! Направлять энергию в соревнования и радующих зрителей зрелищами!





