Пассажиров впускают потоками с интервалом в 5-10 минутФото: корреспондент URA.RU
Сотни екатеринбуржцев не могут попасть на станцию метро «Площадь 1905 года». Пассажиров запускают с перерывом в 5 — 10 минут. Об этом с места событий сообщает корреспондент URA.RU.
«У входа на станцию метро „Площадь 1905 года“ образовалась пробка из екатеринбуржцев, желающих попасть на станцию. Охрана запускает горожан с перерывом в 5 — 10 минут», — сообщает корреспондент агентства.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотни екатеринбуржцев не могут попасть на станцию метро «Площадь 1905 года». Пассажиров запускают с перерывом в 5 — 10 минут. Об этом с места событий сообщает корреспондент URA.RU. «У входа на станцию метро „Площадь 1905 года“ образовалась пробка из екатеринбуржцев, желающих попасть на станцию. Охрана запускает горожан с перерывом в 5 — 10 минут», — сообщает корреспондент агентства. Ранее URA.RU писало, что для участия в «Бессмертном полку» в центр города приехали тысячи екатеринбуржцев. Также мы ведем прямую online-трансляцию Дня Победы в уральской столице.