Последние звонки для выпускников Тюмени проведут не 17 мая (как планировалось ранее), а 16-го числа. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе администрации города. Также перенесена дата запрета на продажу спиртного.
«Мероприятие „Последний звонок“ для выпускников 9 и 11 классов в школах Тюмени состоится 16 мая. Дата была перенесена с 17-го числа в связи с тем, что на этот день Рособрнадзором запланирована Всероссийская апробация государственной итоговой аттестации в формате ЕГЭ», — рассказали URA.RU в пресс-службе мэрии Тюмени.
Из-за переноса также изменилась дата, в которую в областной столице не будут продавать алкоголь. Запрет вводился как раз из-за проведения «Последних звонков». Теперь же купить спиртное нельзя будет 16 мая.
Ранее URA.RU писало о других праздниках, в которые в Тюмени нельзя приобрести алкоголь. Подробнее — в нашей памятке.
Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал «Темы Тюмени».
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на тюменский telegram-канал «Темы Тюмени»
Последние звонки для выпускников Тюмени проведут не 17 мая (как планировалось ранее), а 16-го числа. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе администрации города. Также перенесена дата запрета на продажу спиртного. «Мероприятие „Последний звонок“ для выпускников 9 и 11 классов в школах Тюмени состоится 16 мая. Дата была перенесена с 17-го числа в связи с тем, что на этот день Рособрнадзором запланирована Всероссийская апробация государственной итоговой аттестации в формате ЕГЭ», — рассказали URA.RU в пресс-службе мэрии Тюмени. Из-за переноса также изменилась дата, в которую в областной столице не будут продавать алкоголь. Запрет вводился как раз из-за проведения «Последних звонков». Теперь же купить спиртное нельзя будет 16 мая. Ранее URA.RU писало о других праздниках, в которые в Тюмени нельзя приобрести алкоголь. Подробнее — в нашей памятке.