Махонин рассказал куратору юбилея Перми о прорывных проектах

Дмитрий Чернышенко (справа) похвалил регион за реализацию прорывных проектов
Фото: Фото: Сергей Шадрин © URA.RU
Губернатор Пермского края провел очередную встречу с вице-премьером правительства РФ Дмитрием Чернышенко. Детали встречи Махонин раскрыл в своем аккаунте в telegram-канале, написав, что обсудил с куратором юбилея Перми «прорывные проекты», которые реализуются в регионе.
«Провели в Москве рабочую встречу с заместителем председателя правительства России Дмитрием Чернышенко. Вице-премьер отметил успехи региона в реализации прорывных проектов, среди которых „ Компактный город“ , „Новая промышленность“, „Доступный Урал“, „Живая Кама“», — написал Махонин.
Он также отметил, что обсудил с Чернышенко изменение сметной стоимости проектов, которые город реализует к своему 300-летию. В ближайшее время, по словам пермского губернатора, будет проведено заседание оргкомитета по подготовке юбилея Перми.
Чернышенко и Махонин ранее провели несколько рабочих встреч, на которых обсуждалась подготовка к празднованию 300-летия города. Так, глава Прикамья докладывал вице-премьеру о реализации проектов социальной и спортивной инфраструктуры, строительстве нового здания Пермской художественной галереи.
Подписывайтесь на телеграм-канал , будьте в курсе всех важных событий.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- михаил14 мая 2022 00:37Михаил пермь 300 подплыть на корабле с Алыми Парусами к реставрированой пристани ,с знаком Пермь 300 но а кто принимать будет можно подумать все и всему на перекор