Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Захарова обличила неонацизм в Европе

Захарова обличила неонацизм в Европе
14 мая 2022 в 01:06
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Задержание Татьяны Жданок в Риге демонстрирует неонацистские настроения в Европе, заявила Мария Захарова

Задержание Татьяны Жданок в Риге демонстрирует неонацистские настроения в Европе, заявила Мария Захарова

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала задержание депутата Европарламента, лидера «Русского союза Латвии» Татьяну Жданок за участие в митинге против сноса памятника Освободителям в Риге. По ее словам, эта ситуация демонстрирует «неонацизм по-европейски».

«Вот так выглядит неонацизм по-европейски. И вот так расправлялась нацисткая Европа с антифашистами в середине 20-го века», — написала Мария Захарова в своем telegram-канале.

Ранее сообщалось, что парламент Латвии разрешил снос памятника Освободителям Риги. Татьяну Жданок задержали на акции в защиту памятника .

Продолжение после рекламы

Больше новостей — в нашем телеграм-канале URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • ГЕННАДИЙ СИБИРЬ
    14 мая 2022 12:41
    Унас это давно уже норма за собой не пробовали посмотреть Я конечно не защищаю их но все таки это отдельное самостоятельное государство и это их внутренние проблемы и они их сами решать в праве А для наших бродяжек по миру я скажу отдельно Россию любить надо здесь и радеть за нее тоже надо здесь Русские Живут В России а остальное это Сброд
  • классно!
    14 мая 2022 11:47
    своих, у себя, за одиночный пикет, безобидный, сразу в кутузку, штраф. маша об этом что скажет? вслух? или в России это норма?
  • Сварог
    14 мая 2022 06:48
    Это очень опрометчиво! Ясно, давление всеми рычагами на запад, но моей семье тоже кушать надо. Нефтью сыты 1% России. Зерно это фундамент !
Следующий материал