18 марта 2024

В Кургане отменили рейсы до Москвы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Авиапресс-тур Курган-Москва. Аэропорт Шереметьево. Курган, аэропорт, летное поле, самолет, сотрудники аэропорт
На сайте компании нельзя купить билеты на авиарейсы в Курган, назначенные на 5 июля и позже

В авиакомпании «Победа» нельзя купить билеты на рейсы из Кургана в Москву и обратно, которые были запланированы на 5 июля и более поздние даты. Информация о продаже билетов размещена на сайте авиакомпании.

«Курган - Москва (Внуково) нет мест вт 5 [июля] <…> Москва (Внуково) - Курган нет мест вт 5 [июля]», - указано на сайте.

По данным, размещенным на сайте аэропорта Кургана, рейсы «Победы» должны были выполняться до 30 октября. URA.RU направило вопросы по теме в пресс-службу авиакомпании. На момент написания новости, ответ не был получен.

Ранее стало известно, что авиакомпания «Северный ветер» (Nordwind Airlines) с 5 июля будет выполнять рейсы из Москвы в Курган. До этого представителям Nordwind Airlines пришлось отменить рейсы из Кургана в Симферополь.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Кургана и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Курганистан». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В авиакомпании «Победа» нельзя купить билеты на рейсы из Кургана в Москву и обратно, которые были запланированы на 5 июля и более поздние даты. Информация о продаже билетов размещена на сайте авиакомпании. «Курган - Москва (Внуково) нет мест вт 5 [июля] <…> Москва (Внуково) - Курган нет мест вт 5 [июля]», - указано на сайте. По данным, размещенным на сайте аэропорта Кургана, рейсы «Победы» должны были выполняться до 30 октября. URA.RU направило вопросы по теме в пресс-службу авиакомпании. На момент написания новости, ответ не был получен. Ранее стало известно, что авиакомпания «Северный ветер» (Nordwind Airlines) с 5 июля будет выполнять рейсы из Москвы в Курган. До этого представителям Nordwind Airlines пришлось отменить рейсы из Кургана в Симферополь.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...