18 марта 2024

В Курганской области задержится дождливая погода

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Карчевская роща. Курган, непогода, плохая погода, дождь
Ежедневные дожди ожидаются во многих муниципалитетах региона

В Курганской области до 22 мая, по прогнозу синоптиков, будут идти дожди. Данная информация размещена на сайте Гидрометцентра России.

«Понедельник 16 мая: облачно, дождь. Вторник 17 мая, среда 18 мая, четверг 19 мая: временами небольшой дождь. Пятница 20 мая: дождь. Суббота 21 мая, воскресенье 22 мая: небольшой дождь», - указано в прогнозе погоды для Кургана, размещенном на сайте.

Помимо Кургана, дожди ожидаются и в других муниципалитетах региона. По данным, размещенным на сайте областного ЦГМС, до 19 мая максимальная температура воздуха в регионе может достичь +21...+23 градусов. 17 мая, по данным синоптиков, будет сильный порывистый ветер. Его скорость может достичь 14 метров в секунду.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Кургана и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Курганистан». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курганской области до 22 мая, по прогнозу синоптиков, будут идти дожди. Данная информация размещена на сайте Гидрометцентра России. «Понедельник 16 мая: облачно, дождь. Вторник 17 мая, среда 18 мая, четверг 19 мая: временами небольшой дождь. Пятница 20 мая: дождь. Суббота 21 мая, воскресенье 22 мая: небольшой дождь», - указано в прогнозе погоды для Кургана, размещенном на сайте. Помимо Кургана, дожди ожидаются и в других муниципалитетах региона. По данным, размещенным на сайте областного ЦГМС, до 19 мая максимальная температура воздуха в регионе может достичь +21...+23 градусов. 17 мая, по данным синоптиков, будет сильный порывистый ветер. Его скорость может достичь 14 метров в секунду.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...