С завода «Азовсталь» в Мариуполе сдались в плен 256 украинских боевиков. Об этом сообщил штаб территориальной обороны ДНР.
«В общей сложности с территории металлургического комбината „Азовсталь“ в Мариуполе сдались в плен 256 украинских боевиков. Среди пленных число раненых составляет 51 человек. В настоящее время им оказывается медицинская помощь», — передает штаб в своем telegram-канале.
В понедельник десять украинских националистов с комбината «Азовсталь» в Мариуполе вышли с белым флагом к бойцам ДНР, пишет RT. Они попросили о переговорах и эвакуации раненых. Ранее в ходе спецоперации РФ на Украине удалось очистить Мариуполь от нацбатов. Остальная часть боевиков и членов ВСУ забаррикадировались на заводе «Азовсталь», российские войска заблокировали их.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С завода «Азовсталь» в Мариуполе сдались в плен 256 украинских боевиков. Об этом сообщил штаб территориальной обороны ДНР. «В общей сложности с территории металлургического комбината „Азовсталь“ в Мариуполе сдались в плен 256 украинских боевиков. Среди пленных число раненых составляет 51 человек. В настоящее время им оказывается медицинская помощь», — передает штаб в своем telegram-канале. В понедельник десять украинских националистов с комбината «Азовсталь» в Мариуполе вышли с белым флагом к бойцам ДНР, пишет RT. Они попросили о переговорах и эвакуации раненых. Ранее в ходе спецоперации РФ на Украине удалось очистить Мариуполь от нацбатов. Остальная часть боевиков и членов ВСУ забаррикадировались на заводе «Азовсталь», российские войска заблокировали их.