Курганские предприятия ищут водителей с заработной платой от 70 000 рублей. Подборку актуальных вакансий подготовило главное управление по труду и занятости населения Курганской области. Об этом сообщается на сайте правительства региона.
«На предприятие ООО „Мастер“ в селе Кетово требуется водитель автомобиля. Заработная плата от 70 000 рублей. В ООО „Урал Гранит“ в Шадринске требуется водитель категории „Е“. Заработная плата от 60 000 рублей», — говорится в сообщении о вакансиях.
В топ-10 актуальных вакансий недели также вошли дорожный рабочий в ООО «Мастер» с зарплатой от 50 000 рублей, инженер-конструктор по электрооборудованию в ООО «Завод «Буровые установки Кургана» с зарплатой от 45 000 рублей, электрогазосварщик пятого разряда в ПАО «Курганская генерирующая компания» с зарплатой от 30 000 рублей.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Курганские предприятия ищут водителей с заработной платой от 70 000 рублей. Подборку актуальных вакансий подготовило главное управление по труду и занятости населения Курганской области. Об этом сообщается на сайте правительства региона. «На предприятие ООО „Мастер“ в селе Кетово требуется водитель автомобиля. Заработная плата от 70 000 рублей. В ООО „Урал Гранит“ в Шадринске требуется водитель категории „Е“. Заработная плата от 60 000 рублей», — говорится в сообщении о вакансиях. В топ-10 актуальных вакансий недели также вошли дорожный рабочий в ООО «Мастер» с зарплатой от 50 000 рублей, инженер-конструктор по электрооборудованию в ООО «Завод «Буровые установки Кургана» с зарплатой от 45 000 рублей, электрогазосварщик пятого разряда в ПАО «Курганская генерирующая компания» с зарплатой от 30 000 рублей. Ранее URA.RU сообщало о том, что курганцы готовы работать за самые низкие зарплаты в стране. Соискатели рассчитывают на зарплату в 32 тысячи рублей. Губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил о низком уровне безработицы в этом году. В УМВД по Курганской области заявили о нехватке сотрудников полиции.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 9
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Военрук
22
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Никто никого не ищет. Желающие жить и развиваться уезжают из болота, остаются старые и заблудшие.
Местный
11
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А Фахрутдинова все хвастается об успехах, какой уже год сидит без профильного образования не на своем месте и прокурора не видно и не слышно...
Нико
9
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Опять «хорошие» зп предЛагают
Реалист
22
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Смело делите пополам и получите реальную зарплату
Зауралец
33
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Написать зарплату можно и 100т.р, а по факту если тебе 30-40т. р заплатят, то надо будет жить на работе за эти деньги. И не надо врать за нормальный рабочий день в Кургане ни кто не заплатит 60-80т. р. в месяц.