Силуанов послал к черту санкции Запада

Новые пакеты санкций до сих пор готовятся, заявил Антон Силуанов
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Первый шок от антироссийских санкций уже прошел. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. Он послал «к черту» новые готовящиеся ограничения.
«Первый шок прошел. Хотя все эти пакеты санкций до сих пор готовятся, и черт с ними!» — передает слова Силуанова РИА «Новости».
Запад ввел санкции в отношении России после начала специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Президент России Владимир Путин заявил, что ее цель — защитить жителей Донбасса от геноцида. По словам президента, цель санкций Запада — «отменить» Россию.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале .
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Татьяна19 мая 2022 09:56С его- то зарплатой почти в два миллиона рублей в месяц, да "кубышкой" ВООБЩЕ можно все отослать куда подальше!
- Просто дядя19 мая 2022 04:58Надо полностью отказаться от доллара и евро, принимать расчеты в рублях, сделать внутренний курс доллар=1 копейка, евро= 1.5 копейки, не снижая добычи углеводородов направить это на внутренний рынок. Стоимость бензина снизить на 50% и тогда и продукты будут дешевле и бензин будет раскупаться в больших объемах, и никто ничего не потеряет. А запад пусть лапу сосет,как медведь зимой..
- Сироп19 мая 2022 02:45Переживем! Вот только светлого будущего не видать. По простой причине. Мы страна добывающая, а не производящая. Сами мало что можем делать, как показал опыт. Придется не то, чтобы плохо, но жить будем хуже, чем прежде. В смысле беднее. И не несколько лет, а всегда. Сравнивать себя с Западом не стоит. Мы другие. Как Индия например. Они живут как могут и не сравнивают себя ни с кем. Будет лучше, чем в КНДР просто потому, что ресурсов больше. В общем откат назад. И серьезный.
- Ирина19 мая 2022 01:33Это хорошо что не могут выехать, будут работать на благо Родины
- Черный юмор19 мая 2022 01:12В общем, передал своему вышестоящему начальству.