Тобольская поэтесса посвятила стихи Путину и спецоперации. «Чтобы исчез из сердца сатана!»

Староненко посвятила стихотворение Путину и спецоперации
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Нина Староненко из Тобольска написала патриотическое стихотворение в поддержку президента России Владимира Путина и его решения о проведении спецоперации на Украине. Свое сочинение поэтесса прочла в эфире программы «Тобольское время».
«Мы — россияне, мы непобедимы — России президент такой один! Мы, русские, за дружбу всех народов — долой нацизм и долой войну! Владимир Путин, русского сам рода, не даст в обиду он свою страну! <…> Запомните все те, кто злобой дышит, вам не видать России, как ушей! А если у кого поедет крыша — с лица Земли сотрем вас всех взашей!.. Для Жизни важно главное условие, Чтобы исчез из сердца сатана!» — говорится в тексте стихотворения.
Кроме того, она отметила, что если бы Россия не начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации, то случилась бы война. «Если бы не сделали первый шаг, как посчитал Владимир Владимирович, и они (украинцы — прим.ред) это увидели, то у нас бы, скорее всего, была война», — сказала Староненко в эфире «Тобольского времени».
Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин заявил, что это вынужденное решение для защиты жителей ДНР и ЛНР от восьмилетнего геноцида.
Подписывайтесь на телеграм-канал , будьте в курсе всех важных событий.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Елена Егоровна (81)20 мая 2022 14:12Ну ,что сказать?Первое,что захотелось сказать честно,дураки ,и[r_vchk]поэтесса[r_vchk] и кто поддержал
- Вася19 мая 2022 20:47Достойные стихи для достойного человека)))
- Освальд19 мая 2022 19:57Да кому мы нафиг нужны! Всю дорогу врагов вокруг ищем.. У нас внутри архи-мега-куча проблем.
- Ценитель поэзии19 мая 2022 19:49Браво!!! Пушкин отдыхает! Какой слог, какая рифма! Молчу уж про содержание... Предлагаю создать комиссию по выдвижению поэтессы стратоненко на Нобелевскую премию в области литературы ну и мира на всякий случай
- Игорь19 мая 2022 19:47Для пионерии нужен соцстрой...