Президент США Джо Байден планирует подписать приказ о дополнительной военной помощи Украине. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.
«Байден может подписать договор о военной помощи Украине на сумму 100 миллионов долларов уже в четверг. Включая дополнительные артиллерийские боеприпасы и радары для противодействия артиллерийским батареям», — пишет Reuters. Это оружие станет последней серией передач Украине за последнее время, уточняет издание.
Россия проводит на Украине спецоперацию с 24 февраля. Страны Запада, в том числе США отправляют Украине оружие и деньги. Ранее стало известно, что в США заканчиваются средства на помощь Украине. В Белом доме заявили, что осталось 250 миллионов из 3,5 млрд долларов, которые выделяли на эти цели. При этом палата представителей Конгресса собирается обсудить передачу Украине 40 млрд долларов. Конгрессвумен от штата Джорджия, республиканка Марджори Тейлор Грин назвала это «отмыванием денег».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Джо Байден планирует подписать приказ о дополнительной военной помощи Украине. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники. «Байден может подписать договор о военной помощи Украине на сумму 100 миллионов долларов уже в четверг. Включая дополнительные артиллерийские боеприпасы и радары для противодействия артиллерийским батареям», — пишет Reuters. Это оружие станет последней серией передач Украине за последнее время, уточняет издание. Россия проводит на Украине спецоперацию с 24 февраля. Страны Запада, в том числе США отправляют Украине оружие и деньги. Ранее стало известно, что в США заканчиваются средства на помощь Украине. В Белом доме заявили, что осталось 250 миллионов из 3,5 млрд долларов, которые выделяли на эти цели. При этом палата представителей Конгресса собирается обсудить передачу Украине 40 млрд долларов. Конгрессвумен от штата Джорджия, республиканка Марджори Тейлор Грин назвала это «отмыванием денег».
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 13
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
кривда
8
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
а шо, предыдущие миллиарды украина уже потратила? дорогие же наркотики у власти ))
Ромашка
17
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Ребята,если вам совсем некуда девать деньги,присылайте в РОССИЮ!!
Сергей
15
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Байден, тулит свои фантики всем, кому не хватает туалетной бумаги!! А ее не хватает все больше и больше!!
Лев
16
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Ну вот США уже меньше стала сорить деньгами долларами напечатали бы больше да край приходит самим уже жить туго становится и так долгов нажили . Россия теперь рулит но на равноправии никого гегемонить не собирается.