Официальный представитель МИД России Мария Захарова ассоциирует Екатеринбург с характером. В этом она призналась на встрече 20 мая со студентам-международникам Уральского федерального университета.
«Вот я сейчас [говорю] только о своих ощущениях, исходя из того, что вижу, читаю, в исторической перспективе, современной. Вот меня спроси одно слово — характер. Понимаете? У вас свой характер», — передает слова Захаровой портал E1.RU. По словам представителя МИД РФ в этом есть и свои плюсы, и свои минусы.
Захарова пояснила, что она делает такие выводы исходя из того, что читает, видит в книгах и передачах, каких людей встречает. «У вас люди работают. Характер. Вот есть какая-то такая в этом слове мощь заложена, которую я абсолютно четко ассоциирую с регионом, с его людьми», — подытожила Захарова.
Битва ораторов, которая пройдет между официальным представителем МИД России Марией Захаровой и медиа-менеджером Тиной Канделаки, состоится 21 мая в Екатеринбурге на концертной площадке Teatro Veneziano в «Покровском Пассаже». На мероприятие можно будет попасть только по пригласительным. Утром 19 мая официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала пост о том, что она уже прибыла в столицу Урала.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова ассоциирует Екатеринбург с характером. В этом она призналась на встрече 20 мая со студентам-международникам Уральского федерального университета. «Вот я сейчас [говорю] только о своих ощущениях, исходя из того, что вижу, читаю, в исторической перспективе, современной. Вот меня спроси одно слово — характер. Понимаете? У вас свой характер», — передает слова Захаровой портал E1.RU. По словам представителя МИД РФ в этом есть и свои плюсы, и свои минусы. Захарова пояснила, что она делает такие выводы исходя из того, что читает, видит в книгах и передачах, каких людей встречает. «У вас люди работают. Характер. Вот есть какая-то такая в этом слове мощь заложена, которую я абсолютно четко ассоциирую с регионом, с его людьми», — подытожила Захарова. Битва ораторов, которая пройдет между официальным представителем МИД России Марией Захаровой и медиа-менеджером Тиной Канделаки, состоится 21 мая в Екатеринбурге на концертной площадке Teatro Veneziano в «Покровском Пассаже». На мероприятие можно будет попасть только по пригласительным. Утром 19 мая официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала пост о том, что она уже прибыла в столицу Урала.