KFC в Екатеринбурге придумали, чем заменить Pepsi и Coca-Cola

В ресторанах KFC в Екатеринбурге заменили иностранную газировку на «Напитки из Черноголовки»
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Рестораны быстрого питания KFC в Екатеринбурге начали продавать «Напитки из Черноголовки» после прекращения продаж продукции PepsiCo в России. Информация о стартах продаж появилась на сайте ресторанов.
«Лимонад Черноголовка Байкал бутылка 0,5 л — стоимость 109 рублей», — сказано на сайте KFC. Сейчас в наличии есть только напиток со вкусом «Байкал», а вкусы «Дюшес», «Кола», «Оригинальный» должны появиться позже.
Ранее URA.RU сообщало, что компания PepsiCo прекратит продажу продукции своих брендов в России. Страны Евросоюза, а также США и ряд других государств ввели против России масштабные санкции из-за российской спецоперации на Украине .

В продаже на сайте появились «Напитки из Черноголовки»
Фото: Скриншот: сайт KFC
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Олежка26 мая 2022 18:45Буратино лучший вкус детства
- FOZILDZHON26 мая 2022 15:42Попробуйте" RC kola " не пожалеете она намного вкуснее кока колы !
- Студунт26 мая 2022 15:25На смотрелся рекламы,купил напитки из Черноголовке. На мой вкус, просто отстой
- Гость26 мая 2022 15:09Этот напиток продают во всех KFC. Странно видеть надпись, что только в Екатеринбурге.
- Алексей26 мая 2022 14:39109? за 0.5?! Мда.