Брат Ельцина обрадовался уходу Юмашева с поста советника Путина

Валентин Юмашев женат на дочери Бориса Ельцина Татьяне Дьяченко
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Троюродный брат первого президента России Бориса Ельцина — Станислав Глебов — положительно отреагировал на уход Валентина Юмашева с должности советника действующего главы РФ Владимира Путина. Проживающий в селе Бутка (Свердловская область) родственник экс-президента России заявил URA.RU, что никогда не одобрял кандидатуру Юмашева.
«Я мало о нем имею информации, о Юмашеве. Знаю только о нем, что денег ему надо больше, миллиардер. Ну как же я могу одобрять такую кандидатуру? Не могу. К чему отечество привели, бесстыдники?», — категорично заявил Станислав Глебов.
Ранее сообщалось, что зять первого президента России Бориса Ельцина — Валентин Юмашев — уволился с должности советника действующего главы РФ Владимира Путина. В Ельцин Центре заявили, что уход Юмашева из Кремля никак не скажется на работе учреждения.
Подписывайтесь на телеграм-канал , будьте в курсе всех важных событий.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Глупов02 июня 2022 18:33под суд всю хапнушую Борину родню
- Марина С01 июня 2022 23:38Когда же вы все нацианализируете все обратно и заново сделаете не криминалистическую приватизацию дождетесь когда вам разбомбит народ свой
- Николай Кузьмин 030367_Однакластники продолжение.01 июня 2022 14:03Если это правда то должностной путь Юмашева : - Это путь и поступок персонажа из Библии и зовут его, персонажа - Иуда.
- Ассирика01 июня 2022 13:54Давно надо было судить всю семью Ельцина .
- мариман01 июня 2022 06:13А я думаю что так безмозгло спецоперация идет? а оно вон что? как с такими советниками нам хохлы еще морду не начистили.