
Россия и Украина на линии соприкосновения в Запорожье обменялись телами военнослужащих, погибших в ходе специальной операции. Об этом сообщила военный корреспондент «Первого канала» Ирина Куксенкова.
«Очередной обмен телами погибших произошел сегодня утром на линии боевого соприкосновения в Запорожской области. Стороны передали по 56 тел», — написала Куксенкова в telegram-канале.
Россия проводит специальную операцию по демилитаризации Украины с 24 февраля 2022 года. В ходе нее российским войскам удалось освободить Херсонскую и большую часть Запорожской области, сообщали в Минобороны РФ. Позже член совета администрации региона заявил о желании жителей Запорожской области войти в состав России.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
