Спецоперацию в Донбассе планируют завершить к концу 2022 года

Денис Пушилин сказал, что референдум в ДНР будет после окончания спецоперации
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Глава ДНР Денис Пушилин надеется, что спецоперация РФ на Украине закончится к концу года. Об этом он сообщил в интервью РИА «Новости».
«Надеюсь на завершение спецоперации на Украине к концу года. Противник получает новое вооружение и заставляет нас не останавливаться на границе», — сказал Пушилин в интервью РИА «Новости». По его словам, после окончания спецоперации примут решение о проведении референдума для вхождения ДНР в состав России.
Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля. По словам президента РФ Владимира Путина, целью является освобождение Донбасса, а также демилитаризация и денацификация Украины. Власти Луганской и Донецкой народных республик уже заявляли о планах вхождения в состав РФ. В Кремле отмечали, что спецоперация завершится, когда поставленные задачи будут достигнуты.
Узнавайте все важные новости дня о спецоперации в Украине за две минуты. Подпишитесь на наш дайджест !
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- XMAO UGRA17 июня 2022 09:49За пару лет- управятся,дойдут до Польши. Или пойдут до Португалии ?
- Дельфин17 июня 2022 09:09Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ГДЕ ЖЕ НАШИ ВКС РФ С ИХ БОГАТЫМ БОЕВЫМ ОПЫТОМ В СИРИИ? ГДЕ НАШ ФЛОТ? ЧЕГО АРМИЯ РОССИИ ВКЛЮЧАЯ МОРПЕХОВ, ВДВ И СПЕЦНАЗ ПРИ ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКЕ АВИАЦИИ, АРТИЛЛЕРИИ И ФЛОТА НЕ В СОСТОЯНИИ ОДОЛЕТЬ ГОРСТКУ УКРОПОВ С КАНАДСКИМИ ОХОТНИЧЬИМИ ВИНТОВКАМИ И ПОЛУ ИГРУШЕЧНЫМИ ДЖАВЕЛИНАМИ! ВОЙНА КАК С ВОЙСКАМИ НАТО ЗАШЕДШИМИ В УКРАИНУ ИЛИ КАК С КИТАЙЦАМИ! ОТКУДА ТАМ СТОЛЬКО ЭТИХ НАЦИОНАЛИСТОВ???
- 1234517 июня 2022 02:53Фото статьи действительно имеет высокую символическую ценность. Но не так, как вы могли бы подумать: г-н Пушилин на самом деле находится прямо в центре событий, но на самом деле его там нет. Он сидит один. Все остальные на картинке показывают ему спину или бок, и единственный, кто не отворачивается, смотрит в другую сторону. - Никто на него не смотрит, и он ни на кого не смотрит. Россия в 2022 году.
- Непонятно17 июня 2022 00:47Это Пушилин так хочет. А противная сторона? Или ее мнение не имеет значение?
- Марго16 июня 2022 22:07Вояки с телефонами в руках.....