Кадыров: Лисичанск скоро возьмут в кольцо

Рамзан Кадыров рассказал об успехах армии РФ в Луганской народной республике
Фото: Фото: официальный сайт Президента России kremlin.ru
В ближайшее время российские войска возьмут в кольцо город Лисичанск в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом в своем telegram-канале сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.
«Передаю вам свежую оперативную информацию. У нас есть хорошие результаты и в направлении Северодонецка и Лисичанска, откуда мой дорогой БРАТ Апты Алаудинов также передает оперативную информацию об успехах работы наших войск и войск ЛНР. В самое ближайшее время вы услышите сообщение о взятии Лисичанска в кольцо и зачистки его территории от бандеровских оккупантов», — сообщил Кадыров.
Ранее подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщал, что армия республики окружила группировку ВСУ на пути к Лисичанску. Всего в окружение попали около 1300 наемников и националистов, уточняет RT . Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что в битве за Донбасс «произошел перелом», пишет « Национальная служба новостей ».
Специальная операция по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля по приказу президента России Владимира Путина. Глава государства заявил, что ее цель — защитить жителей Донбасса от геноцида. В Минобороны РФ сообщили, что российская армия стремится не допустить жертв среди мирного населения.
Узнавайте все важные новости дня о спецоперации в Украине за две минуты. Подпишитесь на наш дайджест !
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Тт23 июня 2022 19:05Удачи вам ,вы наши герои,храни вас господь!
- Дядя Вова23 июня 2022 06:00Его уже назначили главнокомандующим? А что, генерал-лейтенант, Герой России
- Не олигарх23 июня 2022 03:26Лучший друг всегда держит камень за пазухой...
- Вова22 июня 2022 21:32Храни , БОГ , защитников России - наших лучших людей .