Праздничный концерт в Каменске-Уральском в честь Дня металлурга, на котором выступила певица родом из Екатеринбурга Клава Кока, посетило 35 тысяч свердловчан. Об этом заявила певица на своей странице в соцсети.
«Я и моя родня. 35 тысяч человек на родном Урале», — прокомментировала Клава Кока.
День металлурга отмечается в нескольких городах Свердловской области. В Первоуральске выступила группа «Иванушки International», а в Краснотурьинске представителей металлургической отрасли порадовали рэпер T-killah и певица Ольга Серябкина.
Ранее URA.RU сообщало, что перед выступлением в Каменске-Уральском Клава Кока прилетела в родной город. Также агентство рассказывало, что тиктокеру-миллионнику пришлось убегать от сотни свердловчан после концерта в честь Дня металлурга.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Праздничный концерт в Каменске-Уральском в честь Дня металлурга, на котором выступила певица родом из Екатеринбурга Клава Кока, посетило 35 тысяч свердловчан. Об этом заявила певица на своей странице в соцсети. «Я и моя родня. 35 тысяч человек на родном Урале», — прокомментировала Клава Кока. День металлурга отмечается в нескольких городах Свердловской области. В Первоуральске выступила группа «Иванушки International», а в Краснотурьинске представителей металлургической отрасли порадовали рэпер T-killah и певица Ольга Серябкина. Ранее URA.RU сообщало, что перед выступлением в Каменске-Уральском Клава Кока прилетела в родной город. Также агентство рассказывало, что тиктокеру-миллионнику пришлось убегать от сотни свердловчан после концерта в честь Дня металлурга.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 6
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Гочть
2
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Как страшно жить!
Гоша
1
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Лучше бы на крестный ход сходили.
Людмила
1
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Самые адекватные люди- атеисты.
Екб
4
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Не свердловчан а областников
Володьков
1
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Это событие мирового масштаба! Выдающаяся очень талантливая певица и красавица!