Концерт Клавы Коки посетили десятки тысяч свердловчан. Фото, видео

Клава Кока выступила перед 35-ю тысячами свердловчан
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Праздничный концерт в Каменске-Уральском в честь Дня металлурга, на котором выступила певица родом из Екатеринбурга Клава Кока, посетило 35 тысяч свердловчан. Об этом заявила певица на своей странице в соцсети.
«Я и моя родня. 35 тысяч человек на родном Урале», — прокомментировала Клава Кока.
День металлурга отмечается в нескольких городах Свердловской области. В Первоуральске выступила группа «Иванушки International», а в Краснотурьинске представителей металлургической отрасли порадовали рэпер T-killah и певица Ольга Серябкина.
Ранее URA.RU сообщало, что перед выступлением в Каменске-Уральском Клава Кока прилетела в родной город . Также агентство рассказывало, что тиктокеру-миллионнику пришлось убегать от сотни свердловчан после концерта в честь Дня металлурга.

Фото: Фото: соцсеть Клавы Коки

Фото: Фото: соцсеть Клавы Коки
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Каменск-Уральский17 июля 2022 15:29В Екатеринбурге - крестный ход. В Каменске - клава кока... По Сеньке шапка
- Володьков17 июля 2022 15:24Это событие мирового масштаба! Выдающаяся очень талантливая певица и красавица!
- Екб17 июля 2022 15:23Не свердловчан а областников
- Людмила17 июля 2022 14:08Самые адекватные люди- атеисты.
- Гоша17 июля 2022 13:56Лучше бы на крестный ход сходили.