Стала известна дата распродажи товаров бренда H&M в Тюмени

Магазин H&M в Тюмени находится в «Галерее Вояж» и ТРЦ «Сити Молл»
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Магазины шведской сети H&M в Тюмени откроются для распродажи, объявленной перед окончательным уходом с российского рынка, с 1 августа. Об этом стало известно журналистам. Ранее компания приостановила работу магазинов на территории РФ.
«Распродажа товаров в магазинах H&M начнется с 1 августа», — передает издание «РБК Тюмень». В Тюмени бренд шведской компании был представлен в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» и «Галерее Вояж».
Целью временного возобновления магазинов является распродажа оставшегося товара. Ранее URA.RU писало о том, что компания H&M заявила об окончательном уходе с российского рынка. С аналогичным заявлением выступила и компания Lego .
Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!