Фура, упавшая на трассе Курган-Челябинск, спровоцировала пробки. Фото

Под Курганом столкнулись две фуры (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Под Курганом в районе деревни Логовушка из-за ДТП двух грузовиков образовались пробки на федеральной трассе Р-254 «Иртыш». После столкновения один грузовик перегородил дорогу, другой — в кювете. Об этом корреспонденту URA.RU рассказал один из очевидцев.
«В районе Логовушки на трассе большегруз перегородил дорогу. Машина лежит на боку, закрывает всю дорогу. Другой грузовик улетел в кювет и перевернулся. Сейчас тягач пытается сдвинуть фуру, чтобы открыть трассу», — сказал очевидец. В пресс-службе областного УГИБДД заявили, что на данном участке трассы было организовано реверсивное движение.

В районе Логовушки фура перекрыла половину трассы
Фото:

Другой грузовик в результате аварии улетел в кювет
Фото:

На федеральной трассе Курган- Челябинск из-за ДТП с фурами образовались пробки в обе стороны
Фото: Скрин: Яндекс.Карты
Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.