Новая группа детей из Северодонецка приехала, чтобы отдохнуть в оздоровительных лагерях Пермского края. Об этом в своем telegram-канале рассказал исполняющий обязанности главы администрации города Северодонецк Николай Моргунов.
«Вот уже третью неделю подряд юные жители Северодонецка отправляются на отдых в оздоровительные лагеря Пермского края. В этот раз, 14 августа, туда отправились еще 38 детей, и, кажется, что количество желающих вовсе не убывает», — пишет Моргунов.
По его словам, даже легкая печаль из-за недолгого расставания с родителями не омрачила радость момента. «Молодое поколение северодончан смело открывает для себя новые горизонты, несмотря на все трудности», — пишет Николай Моргунов.
На территории ДНР и ЛНР проходит спецоперация РФ. Объявивший ее президент России Владимир Путин подчеркивал, что ее цель — защита жителей Донбасса от киевской агрессии.
Ранее URA.RU писало, что вторая группа детей из Донбасса отправилась отдыхать в оздоровительные лагеря Пермского края. На отдых приехали 45 детей.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новая группа детей из Северодонецка приехала, чтобы отдохнуть в оздоровительных лагерях Пермского края. Об этом в своем telegram-канале рассказал исполняющий обязанности главы администрации города Северодонецк Николай Моргунов. «Вот уже третью неделю подряд юные жители Северодонецка отправляются на отдых в оздоровительные лагеря Пермского края. В этот раз, 14 августа, туда отправились еще 38 детей, и, кажется, что количество желающих вовсе не убывает», — пишет Моргунов. По его словам, даже легкая печаль из-за недолгого расставания с родителями не омрачила радость момента. «Молодое поколение северодончан смело открывает для себя новые горизонты, несмотря на все трудности», — пишет Николай Моргунов. На территории ДНР и ЛНР проходит спецоперация РФ. Объявивший ее президент России Владимир Путин подчеркивал, что ее цель — защита жителей Донбасса от киевской агрессии. Ранее URA.RU писало, что вторая группа детей из Донбасса отправилась отдыхать в оздоровительные лагеря Пермского края. На отдых приехали 45 детей.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 3
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Ольга
1
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Добрый день! Дорогие учителя не надо тратить деньги свои на украшение класса. Прийдет завхоз и вместе с техничкой все оборвут и выбросят.
Россия большая!
2
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
У вас там хоть в Перми еще лето?
Мечта каникулы в перми
2
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Что в голове у родиьелей этих детей? Хотя их только 38... больше желающих не нашлось