Экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана не будут этапировать в Москву

Ройзман останется в Екатеринбурге
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана будут судить в Екатеринбурге. Об этом сообщил его адвокат Владислав Идамжапов.
«Никакого доставления в Москву не будет. Судебное заседание по избранию меры пресечения будет в Екатеринбурге», — сказал Идамжапов. Ройзмана ранее задержали на двое суток.
Евгения Ройзмана задержали утром 24 августа . Его подозревают в дискредитации армии РФ. Ранее появилась информация, что бывшего политика собираются этапировать в Москву .
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Дело экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана о дискредитации армииНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.