Источник: в Пермь прибыли чиновники РФ во главе Медведевым

По словам инсайдера, Медведев возглавляет делегацию прибывших в Пермь чиновников
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В Пермь прибыл зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в сопровождении семи министров. Об этом рассказал осведомленный источник URA.RU.
«Перекрытие улиц и масштабы кортежей — это больше, чем положено статусу зампреда правительства России», — отмечает инсайдер. Поводом для слухов стали массовые перекрытия дорог в столице Прикамья.
Ранее URA.RU писало, что в центре Перми временно было перекрыто движение по бульвару Гагарина. Очевидцы рассказали о правительственном кортеже, который пересек улицу. Пермские СМИ сообщали о том, что глава Минпромторга РФ Денис Мантуров приедет в Прикамье с закрытым визитом в конце августа.
Тысячи пермяков читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Леха бомж28 августа 2022 15:30Вообще не понимаю этого кипиша на дорогах. Тихо приехали,насовали кому надо,и уехали.
- Татьяна28 августа 2022 03:13Это хорошо. Помогут возродить предприятия, этот же пороховой, а то тяжело до Москвы достучаться.
- Сергей28 августа 2022 02:47Это который - "второй"...
- Св28 августа 2022 01:44С флажком на машине? Черной?
- А28 августа 2022 00:28Зря только бюджетные деньги разбазаривают. Что от Менделя толку. Он же ничего не решает.