Трамп обвинил сторонников Байдена в распространении фейков о России

Трамп назвал Байдена и партию демократов распространителями фейков
Фото: Фото: Сайт Президента России
Демократическая партия США является источником распространения дезинформации. Об этом заявил бывший президент США, республиканец Дональд Трамп.
«Они не говорят о том, что являются партией дезинформации, в том числе по России и всему, что они делают», — цитирует Трампа телеканал Newsmax. Он добавил, за время нахождения у власти демократы превратили страну из энергетически независимой в страну «попрошайку», постоянно требующей энергию.
Ранее сообщалось о том, что в США считают о том, что страну превратили в «банановую республику с обезьянами» во власти, передавало деловое издание « Взгляд ». А решение президента США Джо Байдена заморозить нефтяные и газовые лизинги может привести США к энергетическому кошмару, как в Европе. США отказались от российской нефти и газа после начала спецоперации РФ на Украине. Она началась 24 февраля. Целями операции названы демилитаризация и денацификация Украины.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Эдик19 сентября 2022 16:23Тогда Россия-?какая Республика?
- Яков18 сентября 2022 21:22Байден победит Памперса на выборах,хоть нам от этого толку нет. Ну может врать не будет?!
- Тати18 сентября 2022 20:54С Трампом США была страной с президентом
- АВК18 сентября 2022 20:53Сами американцы говорят, что демократы превратили Америку в банановую страну с обезьянами во власти. Как точно и четко подмечено.
- Гость18 сентября 2022 16:50Трампу еще недолго болтать,известный подстрекатель