Боррель назвал преднамеренными инциденты на «Северных потоках»

На «Северных потоках» произошла авария
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Инциденты на «Северных потоках» являются результатами преднамеренных действий. Об этом заявил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике Жозеп Боррель.
«Инциденты на „Северных потоках“ являются результатом преднамеренного действия. На это указывают все доступные сведения», — написал Боррель в соцсети Twitter (заблокирована в РФ).
Ранее на «Северном потоке — 2» резко упало давление . Позже оператор газопровода заявил о падении давления на обеих нитках . Немецкие СМИ предположили, что причиной могли стать диверсии . Оператор газопроводов Nord Stream AG назвал беспрецедентной произошедшую аварию. Госсекретарь США Энтони Блинкен отмечал, что возможен акт саботажа на трубопроводе. Там зафиксировали физические повреждения .
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Повреждения «Северных потоков»Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- АВМ29 сентября 2022 14:24Бореля видели закупающим валенки еще до взрывов труб - что то знал заранее
- В,,,,,, а29 сентября 2022 01:45А раз баррель так высказался, значит имеет к этому отношение 100%
- В,,,,,,,, а29 сентября 2022 01:41Баррель своим высказыванием намекнул о чем должна быть речь а оон. Очередной раз запад показал свою гниль,сгнили все полностью. Мир, доброта, взаимопомощь-такие понятия запад не знает, для них сила и убийства в приоритете, западной ложью воняет весь Мир, да так, что их имена называть уже противно, а зелю кроме как зеля назвать никак нельзя, неговоря о должности,сплошное отвращение до брезгливости
- Иван29 сентября 2022 01:15Америка найдет виновных. В отместку взорвет еще какой нибудь газопровод.
- Владимир29 сентября 2022 00:24Запад полностью подтверждает свою сущность-НАШИ ЦЕННОСТИ.