Власти Волновахи оценили скорость работы строителей ЯНАО. Фото

Строители из ЯНАО в короткие сроки восстановили общежитие в ДНР (фото из архива)
Фото: Фото: Сергей Венявский © URA.RU
В Волновахе (ДНР) состоялось торжественное открытие общежития, восстановленного строителями из ЯНАО. Скорость работы по восстановлению объекта высоко оценила администрация города в официальном telegram-канале.
«4 октября 2022 года, в г. Волноваха новый шаг на пути восстановления Донецкой Народной Республики! В поразительно короткие сроки подрядчик „Горстрой“ от Ямало—Ненецкого автономного округа произвел капитальный ремонт общежития», — сообщает администрация Волновахи в Telegram.
Глава администрации Волновахского района Константин Зинченко поблагодарил губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова и всех ямальцев за оказанную помощь. Ямал на церемонии открытия представил специалист отдела тех. строительства дирекции капитального строительства и инвестиций Евгений Кузьмин.
Ранее URA.RU рассказало, что ямальские строители восстановили важный социальный объект. Общежитие для специалистов стало третьим объектом, восстановленным в Волновахе.
Президент РФ Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции, цель которой избавить жителей Донбасса от геноцида со стороны нацбатов и ВСУ. Специалисты из ЯНАО восстанавливают в Волновахе объекты, пострадавшие от действий националистов.

Открытие общежития в Волновахе
Фото: Фото: telegram-канал «Волноваха ДНР АДМИНИСТРАЦИЯ»
Тысячи ямальцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!