Таджикистан подарил президенту России Владимиру Путину на день рождения пирамиды из дынь и арбузов. Фото и видео инсталляции появились в СМИ.
Пирамиды фруктов выложены на площади у Константиновского дворца, где запланировано начало неформального саммита СНГ. Видео опубликовал telegram-канал «Известия».
Владимиру Путину исполнилось 70 лет 7 октября. В этот день российский лидер принимает поздравления от политиков и глав государств. Так, например, президент Беларуси Александр Лукашенко преподнес коллеге подарок в виде трактора BELARUS стоимостью 5 млн 590 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Таджикистан подарил президенту России Владимиру Путину на день рождения пирамиды из дынь и арбузов. Фото и видео инсталляции появились в СМИ. Пирамиды фруктов выложены на площади у Константиновского дворца, где запланировано начало неформального саммита СНГ. Видео опубликовал telegram-канал «Известия». Владимиру Путину исполнилось 70 лет 7 октября. В этот день российский лидер принимает поздравления от политиков и глав государств. Так, например, президент Беларуси Александр Лукашенко преподнес коллеге подарок в виде трактора BELARUS стоимостью 5 млн 590 тысяч рублей.