Муфтий ЛНР предложил Зеленскому отправиться воевать и умереть, как мужчина

По словам муфтия, Зеленский будет прятаться в Европе во время конфликта
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Президент Украины Владимир Зеленский должен отправиться на фронт и погибнуть как мужчина за все то, к чему он призывал своих граждан. Такое заявление сделал председатель Духовного управления мусульман ЛНР Эльдар хазрат Гамбаров в разговоре с URA.RU.
Гамбаров призвал Зеленского взять автомат и отправиться на передовую. «Если ему суждено будет выжить, пускай выживает, если нет, пусть хоть умрет, как мужчина, на передовой. За что призывал, пусть за то и умрет», — передает слова Муфтия военный корреспондент агентства. Также Гамбаров добавил, что Зеленский будет одним из тех, кто будет во время конфликта прятаться в Европе.
После начала Спецоперации на Украине 24 февраля, к России были присоединены новые регионы . Среди освобожденных территорий ЛНР, ДНР, Херсонская и Запорожская области.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.