Китайцы восхитились Путиным, рассказавшим анекдот

Жители Китая оценили анекдот Путина
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Жители Китая высоко оценили анекдот президента России Владимира Путина про газ, который он рассказал в ходе своего выступления на Валдайском форуме 27 октября. URA.RU приводит переведенные на русский язык комментарии и мнения жителей Китая по поводу анекдота российского президента, которые они оставили на сайте Guancha.
Путин рассказал анекдот про газ во время выступления на Валдайском форуме. «Сын спрашивает у папы: „Папа, почему так холодно?“. Потому что Россия напала на Украину. Ребенок спрашивает: „А мы здесь причем?“. Мы ввели санкции против русских, чтобы им было плохо. — „А мы что русские?“» — сыронизировал Путин. Он объяснил мораль анекдота, отметив, что все проблемы Европы связаны не с Россией, а с системными ошибками европейских политиков.
«Это действительно смешно, ха-ха…», — оценил анекдот Путина пользователь с никнеймом «Лодка бесследно пересекает воду 688». С ним солидарен и «Доктор Тонг из больницы Big Iron Stick», отметивший, что «советские анекдоты никогда не выйдут из моды». «Эта шутка — оригинал Путина», — также подметил пользователь, назвавший себя «Хрустящий арахис».
Некоторые пользователи сайта отметили высокий уровень владения речью российского президента. «Искусство языка императора Пу Великого», — впечатлился guan_15638647942192. Его поддержал и «Новый № 6», который считает, что «языковой уровень российских политиков чувствуется мощно и впечатляет».
В ходе своего выступления на форуме Путин также призвал жителей западных стран не верить во враждебность России, сообщает телеканал 360 . Западные страны ввели беспрецедентное количество санкции в отношении России после начала ей спецоперации на Украине 24 февраля. Так, 6 октября Евросоюз утвердил восьмой пакет санкций против России, передает RT . Множественные нефтяные и газовые и ограничения стран Запада, однако, стали причиной серьезного энергетического кризиса в Европе.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Рик31 октября 2022 17:27Примитивщина.
- Семен30 октября 2022 13:34Ввод санкций - это трусливая попытка защитить свое политическое влияние и тайное военное присутствие на Украине.
- Китайцы восхитились?30 октября 2022 08:07Китайский ребенок у папы спрашивает. - Папа, почему Зеленский, Байден и Эрдоган на маленькую Корею не нападают? Папа отвечает. - Понимаешь, сынок, Ким Чен Ыр анекдоты Эрдогану и Байдену рассказывать не будет.
- Читатель30 октября 2022 03:19Наш Президент мировой лидер!
- Макс130 октября 2022 03:02Нам- то что- то перепадет от продажи нефти и газа? Ничего! Так, что анекдоты нам тоже до лампочки!!!