Балерина Анастасия Волочкова восхитилась жителями Екатеринбурга. Видео

Анастасия Волочкова назвала Екатеринбург городом душевных людей
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Российская балерина Анастасия Волочкова на встрече со своими поклонниками в торговом центре Veer Mall назвала Екатеринбург городом, где живут душевные люди. Об этом с места событий сообщает корреспондент URA.RU.
«Я очень люблю Екатеринбург! [В последний раз] я была, не скрою, четыре года назад. Здесь проходили множество моих концертных программ. Здесь живут очень хорошие люди, настоящие и искренние. Я люблю людей, которые отличаются душевностью, — цитирует Волочкову журналист.
Анастасия Волочкова приехала в Екатеринбург, чтобы принять участие в Неделе моды , которое проходит в городе с 7 по 13 ноября в 17-й раз. Светская дива стала моделью на эксклюзивном показе московского дизайнера Джемала Махмудова, который представил горожанам свой бренд MD MAKHMUDOV DJEMAL. Также Волочкова исполнила песню «Одна я выпила тебя до дна» поэта и композитора Алексея Малахова.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- блинкомом13 ноября 2022 20:59Она очень любит Екатеринбург!? И за что ты его так полюбила, а ? За грязь и холод?!