Жителей ЯНАО призвали помочь собрать подарки к Новому году военнослужащим, которые участвуют в специальной операции. Волонтеры хотят порадовать защитников и устроить для них праздник, рассказал активист Игорь Заборовский.
«Давайте устроим нашим защитникам хотя бы небольшой праздник! Мы уже нашли машину, на которой повезем подарки. В этот раз будет большая фура с прицепом! Она не должна уйти пустой! До выезда осталось меньше месяца, до окончания сбора еще меньше, а на пунктах сбора пока очень скучно и тихо… Посылок собрано очень мало…», — написал Заборовский.
Для защитников планируется собрать и оформить новогодние наборы, написать слова поддержки. Отмечается, что это последний сбор в этом году. Следующую помощь активисты отвезут в феврале.
Ранее сообщалось, что активисты из Надыма повезут помощь солдатам на передовую на территорию Донбасса. Для защитников собирали теплые вещи, медикаменты, а также средства на радиостанции и квадрокоптеры.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителей ЯНАО призвали помочь собрать подарки к Новому году военнослужащим, которые участвуют в специальной операции. Волонтеры хотят порадовать защитников и устроить для них праздник, рассказал активист Игорь Заборовский. «Давайте устроим нашим защитникам хотя бы небольшой праздник! Мы уже нашли машину, на которой повезем подарки. В этот раз будет большая фура с прицепом! Она не должна уйти пустой! До выезда осталось меньше месяца, до окончания сбора еще меньше, а на пунктах сбора пока очень скучно и тихо… Посылок собрано очень мало…», — написал Заборовский. Для защитников планируется собрать и оформить новогодние наборы, написать слова поддержки. Отмечается, что это последний сбор в этом году. Следующую помощь активисты отвезут в феврале. Ранее сообщалось, что активисты из Надыма повезут помощь солдатам на передовую на территорию Донбасса. Для защитников собирали теплые вещи, медикаменты, а также средства на радиостанции и квадрокоптеры. Президент РФ Владимир Путин объявил о начале спецоперации 24 февраля. Ее основная задача — защита мирного населения Донбасса от агрессии украинских силовиков.