Президент Польши оценил риски повторного прилета ракет

Дуда считает, что падение ракет на территорию страны не повторится
Фото: Фото: официальный сайт Министерство обороны РФ
Ничего не указывает на то, что попадание ракет на территорию Польши может повториться. Об этом заявил президент республики Анджей Дуда.
«На данный момент ничего не указывает на то, чтобы какие-либо события такого типа должны происходить далее. На данный момент можно сказать, что произошедшее было единичным случаем. Ничего не указывает на то, что могут произойти новые», — приводит слова польского лидера РИА Новости.
Польские информационные агентства сообщили 15 ноября о двух упавших ракетах на территории Польши в Люблинском воеводстве, где погибло два человека. Министерство обороны РФ заявило, что фотографии обломков не имеют отношения к российским средствам поражения. Сообщалось, что в результате инцидента НАТО собирает заседание Североатлантического совета.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
В Польше на границе с Украиной упали две ракетыНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Игорь17 ноября 2022 14:27Кондиционер взорвался просто...
- Россияна16 ноября 2022 21:52Смешно, как обычно! Начали раздувать, но как узнали что Россия не при чем, то и интерес пропал.... И что мирные граждане поляки погибли не жаль, и Дуде нет дела, все хорошо.
- Серго16 ноября 2022 15:10Когда выследят место пуска с украины, в западных СМИ наступит тишина..
- Ася16 ноября 2022 13:36Все теперь старательно будут обстреливать Польшу. Не могут они страдать в одиночестве. Пусть всем будет плохо.
- АННА16 ноября 2022 13:24ВОЗМОЖНО ХОТЕЛИ ПРОПИХНУТЬ ИДЕЮ РОССИЙСКОГО ВТОРЖЕНИЯ. НО ЧТО -ТО ПОШЛО НЕ ТАК. Я ДУМАЮ, ЧТО ПОЛЯКИ САМИ СЕБЯ ВЗОРВАЛИ .....