Челябинский блогер показал фронтовой обед. Видео

На видео бойцы чистят морковь и гранату
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Организацию быта в виде приготовления фронтового обеда показал блогер из Копейска Челябинской области Евгений Волосов. Видео он разместил на своей странице в соцсети.
«У нас тут армейский быт: кто-то чистит морковь, кто-то чистит гранату. Шат лучок нарезает, Паха чайник наливает, пацаны тут „винный погребок“ делают», — говорит за кадром Евгений Волосов в видео, размещенном в своем telegram-канале.
Под «винным погребком» блогер имел в виду укрепленные окопы, которые показал на видео. Записи Волосова отличаются позитивным настроем и юмором.
Волосов регулярно пишет и выкладывает видео на своей странице в соцсети с рассказами о жизни военнослужащих в зоне проведения спецоперации. Ранее он учился боевым искусствам Шаолиня , записывал весточки с фронта и даже передавал привет сыну напарника.
Спецоперация на Украине проводится с 24 февраля. В сентябре российские власти распорядились начать частичную мобилизацию, которая к настоящему моменту завершена.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Мария.20 ноября 2022 05:26Ждем вас живыми и здоровыми!
- Мария.20 ноября 2022 05:25Самим приходиться готовить,золотые вы наши ребята,удачи вам всегда и во всем,мы тоже не бросаем вас,отправляем посылки с едой и обмундировпнием,только не знаем доходит это все до вас.?
- Елена18 ноября 2022 15:45Удачи вам, ребята. Спасибо за весточку .Россия с вами, молимся за вас.