
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пообещал помочь россиянам с проблемой обмена денег в гривнах. Об этом сообщает РИА Новости.
«Медведев призвал помочь людям в РФ, имеющим накопления в гривнах, хотя сделать это не просто. Пообещал поговорить о проблеме обмена с ЦБ», — уточнили в агентстве.
Ранее Медведев заявил, что армия России последовательно выполняет цели спецоперации. Власти Запорожья заявляли, что регион откажется от гривны 1 января.
Россия начала спецоперацию на территории Украины 24 февраля. Осенью, в результате референдумов, к России были присоединены 4 новые территории: ЛДНР, Запорожская и Херсонская области.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.