Британцы разнесли Столтенберга за его предупреждение о войне НАТО с РФ

Британцы раскритиковали Йенса Столтенберга после слов о войне НАТО с РФ
Фото: Фото: NIDS/NATO Multimedia Library
Жители Великобритании раскритиковали генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга после его слов о возможной войне НАТО с Россией. Слова с критикой появились в комментариях к новости из британской газеты.
«Этот парень идиот, он говорит так, будто он мужчина, но на самом деле он всего лишь западная марионетка, несущая чушь», — считает Piper в комментариях газеты . Также пользователь Tom Mix пишет, что Столтенберг был поджигателем войны НАТО с РФ с самого первого дня начала конфликта на Украине.
Кроме этого, в комментариях пользователи отмечают, что цель западных стран провоцировать конфликт с целью заработать деньги. «[Президент России Владимир] Путин явно не глобалист, мешает Вашингтону и Брюсселю „пилить“ бюджет, поэтому они недовольны», — высказал мнение один из комментаторов.
Ранее URA.RU сообщало, что, по мнению Йенса Столтенберга, конфликт на Украине может перерасти в войну между Россией и НАТО . Однако генсек Североатлантического альянса считает, что альянс постарается избежать такого исхода событий.
Специальная операция началась 24 февраля. По словам президента России Владимира Путина, ее цель — защита мирного населения Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины.
Материал из сюжета:
Переговоры России и НАТОНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- За что разнесли -11 декабря 2022 17:24что выдал тайну раньше времени?
- Дато туташки11 декабря 2022 06:57Весь запад прогнулся под пиндосов. Зачем тогда организация ООН если и они закрывают глаза на правду
- Житель перефирии11 декабря 2022 05:37Естественно им лучше этого конфликта избежать, поскольку наши 25 млн резервистов, и около 10 млн +- 1млн добровольцев встанут на защиту... Кому это надо?




