Жители Копейска собрали на фронт чеснок и сало. Фото

Кроме чеснока и сала в состав груза вошли теплые вещи и сладости
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Копейске Челябинской области активисты собрали очередную посылку для бойцов фронта, в которую кроме теплых вещей и сладостей попали чеснок и сало. Об этом сообщили в соцсетях.
«Хотим выразить огромную благодарность медикам детской клинической больницы №8 Челябинска в лице Ольги Витальевны за собранную гуманитарную помощь, а особенно за сало, засоленное с душой! Наша волонтерская группа благодарит учеников школы № 9 Копейска за сладости для парней», — уточнили в сообществе «Помощь Военным на СВО „Вместе“ Копейск» в соцсети «ВКонтакте».
В сообществе добавили, что ребята отправили коробки с конфетами, а волонтеры в каждый из них добавят письма и детские рисунки. Таким образом будут сформированы подарки для бойцов.
«Скоро чудесный праздник новый год. Хочется чтоб ребята „там“ почувствовали это волшебство. Даже взрослые, сильные мужчины любят сладкое и хотят почувствовать праздник, особенно когда подарки собраны с такой любовью!», — пояснили в сообществе.
Ранее в Копейске очень быстро нашли третьеклассницу , чье письмо тронуло душу бойца с передовой. Ее узнала по почерку учитель.

Груз помогли собрать челябинские медики
Фото: Сообщество «Помощь Военным на СВО „Вместе“ Копейск» в соцсети «ВКонтакте».

Письма и носки согревают бойцов зимними вечерами
Фото: Сообщество «Помощь Военным на СВО „Вместе“ Копейск» в соцсети «ВКонтакте».
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Старый20 декабря 2022 16:33Не знаю где это.Кроме Челябы никуда не ездил
- Да20 декабря 2022 15:51У нас, в двадцать первом веке появился где-то фронт и тыл
- Как быть то?20 декабря 2022 13:15Диетолог Белоусова против. Говорит - на печень плохо влияет.