Из Кыштыма военнослужащим на фронт отправили 45 коробок с сувенирными пряниками. Фото

В состав груза вошли сладости, теплые вещи и рисунки от детей
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Из Кыштыма (Челябинская область) в канун Нового года отправили на фронт 45 коробок сувенирных пряников. Как сообщили URA.RU в пресс-службе мэрии города, новогодние подарки приобретали работники учреждений культуры.
«В этот раз приобретали нашим бойцам новогодние сладости (килограммы конфет, 45 коробок сувенирных пряников) работники муниципальных учреждений культуры. Вместе с новогодними подарками отправлены вещи», — сообщили URA.RU в пресс-службе мэрии.
Там отметили, что в состав груза также вошли почти 200 пар теплых вязаных носков. Их связали местные мастерицы. А дети из местных школ и детских садов подготовили для военнослужащих и добрые рисунки.
С началом спецоперации РФ на Украине многие организации региона приняли участие в формировании нескольких сотен тонн груза, который отправляли военнослужащим на фронт. Так в Копейске инициативная группа подготовила для них чеснок и сало . В зимний период эти продукты особенно полезны для здоровья.

Работники учреждений культуры подготовили новогодние подарки для военнослужащих
Фото: Фото: пресс-служба администрации Кыштыма

Фото: Фото: пресс-служба администрации Кыштыма
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость22 декабря 2022 00:23Молодцы.