25 апреля 2024

Уральский завод гражданской авиации ищет сотни сотрудников. Скрин

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Уральский завод гражданской авиации. Екатеринбург
На УзГА открыли 212 вакансий

За месяц Уральский завод гражданской авиации опубликовал 212 вакансий. Предприятие ищет как сотрудников для документальной работы, так и специалистов рабочих профессий с зарплатой до 150 тысяч рублей. Информация об этом появилась на сайте Head Hunter.

Всего за месяц Уральский завод гражданской авиации опубликовал 212 вакансий, из низ 91 — в Свердловской области, 61 — в Москве. Так, на завод ищут бухгалтеров (зарплата 60 тысяч рублей), начальника службы складского хозяйства (зарплата от 108 тысяч рублей), оператора станков с ЧПУ (100 — 150 тысяч рублей), инженера-технолога по испытаниям авиационных двигателей (60 — 96 тысяч рублей) и других специалистов.

Ранее URA.RU сообщало, что массово искать работников начали на предприятии «Уралтрансмаш» . Оно производит гаубицы для военнослужащих на специальной военной операции.

Скрин с сайта Head Hunter
УзГА ищет 91 сотрудника в Свердловской области
Скрин с сайта Head Hunter

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За месяц Уральский завод гражданской авиации опубликовал 212 вакансий. Предприятие ищет как сотрудников для документальной работы, так и специалистов рабочих профессий с зарплатой до 150 тысяч рублей. Информация об этом появилась на сайте Head Hunter. Всего за месяц Уральский завод гражданской авиации опубликовал 212 вакансий, из низ 91 — в Свердловской области, 61 — в Москве. Так, на завод ищут бухгалтеров (зарплата 60 тысяч рублей), начальника службы складского хозяйства (зарплата от 108 тысяч рублей), оператора станков с ЧПУ (100 — 150 тысяч рублей), инженера-технолога по испытаниям авиационных двигателей (60 — 96 тысяч рублей) и других специалистов. Ранее URA.RU сообщало, что массово искать работников начали на предприятии «Уралтрансмаш» . Оно производит гаубицы для военнослужащих на специальной военной операции.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...