Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Москалькова похвалила Украину за готовность к диалогу

12 января 2023 в 13:17
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Татьяна Москалькова. Екатеринбург, москалькова татьяна

Украина прагматично настроена к диалогу, отметила Татьяна Москалькова

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Украина прагматично настроена на продолжение диалога с Россией. Об этом сообщает уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова.

"Украинская сторона подходит к обсуждению прагматично и готова к диалогу. У нас на сегодняшний день уже есть конкретные результаты", - отметила Москалькова в ходе международной конференции омбудсменов в Анкаре. Ее слова приводит ТАСС. Уполномоченный по правам человека также выразила надежду на продолжение соответствующего диалога.

Россия с 24 февраля проводит спецоперацию на Украине с целью защитить мирное население Донбасса. С момента начала СВО, страны предпринимали попытки решить конфликт мирным путем, но они ни к чему не привели. При этом президент РФ Владимир Путин говорил, что Россия открыта к переговорам

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • Эдик
    13 января 2023 09:51
    Гоша,ты суда турков не мешай!Турки всегда за мир!Вы разбирайтесь с своим братьями как то без турка сначало!А потом говори что и к чему!!!
  • Гоша
    13 января 2023 06:23
    Опять хохлы навесят лапшей на уши вместе с турками.
  • Мы
    13 января 2023 03:40
    Мы должны доказать миру наше желание и готовность к реалистическому диалогу иначе Запад будет продолжать заваливать Украину новейшим вооружением.
  • пенсионер Урала
    12 января 2023 21:46
    еще одна пацифистка...
  • Смегул
    12 января 2023 20:39
    Еще одна.. Великая...
Следующий материал