В Пермском крае ЧВК «Вагнер» нужны водители и экскаваторщики

ЧВК «Вагнер» обещает кандидатам достойное финансовое вознаграждение
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Пермском крае частная военная компания «Вагнер» открыла набор кандидатов, имеющих гражданские специальности. В группе «ЧВК „Вагнер“ Пермский край» в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что требуются водители грузовиков, трактористы и бульдозеристы.
«В ЧВК „Вагнер“ требуются квалифицированные специалисты: водители категорий С, СЕ; механики-водители на гусеничную технику; бульдозеристы; экскаваторщики на колесную и на гусеничную технику. Возраст: от 22 до 50 лет. Требуется опыт работы», — указано в группе.
Компания обещает «достойное и честное финансовое вознаграждение». Где именно предстоит работать специалистам, не уточняется. В 2022 году указанная ЧВК набирала в Прикамье слесарей, сварщиков, механиков и токарей. Также в частную военную компанию «Вагнер» требовались врачи и медицинский персонал для работы в зоне проведения спецоперации. Кандидатам за месяц работы обещали платить до 500 тысяч рублей.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Советский26 января 2023 15:43Такая страна была...
- Валерий25 января 2023 21:58Подхожу по всем параметрам, 9082777483
- Володька25 января 2023 15:13Я бармен с Москвы, чем смогу тоже помогу
- Хан-куль25 января 2023 10:31Пацаны,а шахтеры,сКузбасса,нужны,Я на месте.
- Идол25 января 2023 10:27Есть хороший мотивирующий ролик , где внук подписав контракт , спасает своего деда пенсионера от нищеты .