Стороны конфликта в Трехгорном, которым заинтересовался Бастрыкин, отказались от претензий

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Улица Карбышева. Курган, поликлиника, больница
Конфликт произошел в поликлинике при пациентах и ребенке

В Трехгорном Челябинской области участники конфликта в поликлинике, проверку которого взял на контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин, отказались от претензий к друг другу. Об этом URA.RU сообщил источник в Трехгорном.

«Они оба сразу участковому сказали, что претензий не имеют к друг другу. И побоев там тоже никаких нет», - рассказал источник.

В поликлинике между отцом пациентки и стоматологом возник конфликт. Очевидец инцидента рассказал URA.RU, что отец ребенка бросился с кулаками на стоматолога, сотрудники вызвали полицию. Бастрыкин лично взял на контроль проверку по факту избиения врача.

URA.RU связалось с пресс-службой следственного управления СКР по региону. Там на звонок не ответили.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Трехгорном Челябинской области участники конфликта в поликлинике, проверку которого взял на контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин, отказались от претензий к друг другу. Об этом URA.RU сообщил источник в Трехгорном. «Они оба сразу участковому сказали, что претензий не имеют к друг другу. И побоев там тоже никаких нет», - рассказал источник. В поликлинике между отцом пациентки и стоматологом возник конфликт. Очевидец инцидента рассказал URA.RU, что отец ребенка бросился с кулаками на стоматолога, сотрудники вызвали полицию. Бастрыкин лично взял на контроль проверку по факту избиения врача. URA.RU связалось с пресс-службой следственного управления СКР по региону. Там на звонок не ответили.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...