TAC: Вашингтон готов на ядерную войну ради расширения «империи США»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
НАТО. Москва, военная техника, нато, патриот, nato, patriot, рсзо, поставка вооружения
США могут первыми нанести ядерный удар, считает журналист

Американцам следует быть готовым к решению своего правительства, напрямую участвующего в конфликте на Украине, начать ядерную войну ради расширения «империи США». С таким мнением выступил старший редактор американского издания The American Conservative Род Дреер в своем материале.

«Готов ли американский народ к обмену ядерными ударами с Россией ради расширения американской империи до границ России?» — задался журналист вопросом в своем материале, говоря о том, что НАТО (Североатлантический альянс — прим. URA.RU) напрямую участвует в российско-украинском конфликте и принимает в нем рискованные решения. 

Дреер также отметил невежественность американских СМИ за их мнение о том, что в вопросе украинского кризиса есть единственная правильная позиция — поддержка Украины. «Наши СМИ невежественны, потому что решили, что есть одна правильная позиция по конфликту на Украине», — добавил журналист, отметив, что вся повестка средств массовой информации по вопросу Украины в США — это очернение репутации президента России Владимира Путина и всякого контакта с российской стороной. 

Американские власти, в свою очередь, ранее заявляли об опасности применения Россией ядерного оружия в ходе боевых действий с Украиной. Российские официальные лица неоднократно опровергали эту информацию, отмечая, что понимают все последствия применения ядерного оружия, и не допустят его использования. Президент России Владимир Путин заявлял, что страна применит ядерное оружие только в целях защиты

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Американцам следует быть готовым к решению своего правительства, напрямую участвующего в конфликте на Украине, начать ядерную войну ради расширения «империи США». С таким мнением выступил старший редактор американского издания The American Conservative Род Дреер в своем материале. «Готов ли американский народ к обмену ядерными ударами с Россией ради расширения американской империи до границ России?» — задался журналист вопросом в своем материале, говоря о том, что НАТО (Североатлантический альянс — прим. URA.RU) напрямую участвует в российско-украинском конфликте и принимает в нем рискованные решения.  Дреер также отметил невежественность американских СМИ за их мнение о том, что в вопросе украинского кризиса есть единственная правильная позиция — поддержка Украины. «Наши СМИ невежественны, потому что решили, что есть одна правильная позиция по конфликту на Украине», — добавил журналист, отметив, что вся повестка средств массовой информации по вопросу Украины в США — это очернение репутации президента России Владимира Путина и всякого контакта с российской стороной.  Американские власти, в свою очередь, ранее заявляли об опасности применения Россией ядерного оружия в ходе боевых действий с Украиной. Российские официальные лица неоднократно опровергали эту информацию, отмечая, что понимают все последствия применения ядерного оружия, и не допустят его использования. Президент России Владимир Путин заявлял, что страна применит ядерное оружие только в целях защиты. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...