Посол РФ раскрыл обман США по лабораториям на Украине

США проводили эксперименты в биолабораториях
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
В США заявили, что работали над «предотвращением пандемии» в лабораториях на Украине, но этим занимались военные специалисты, а не гражданские. Об этом сказал российский посол в США Анатолий Антонов.
«Американцы противоречат сами себе. Если такая программа носила сугубо мирный характер, то почему работы были столь оперативно свернуты? Почему этими вопросами занимаются военные, а не гражданские специалисты? Ответ очевиден: Вашингтону было и есть что скрывать», — приводит заявление Антонова .
По его словам, лаборатории деактивировали до начала спецоперации на Украине, чтобы исследования не попали к российским военным. Пентагон нацелен на создание биокомпонентов, это доказывают материалы, которые оказались в распоряжении Минобороны РФ.
В Минобороны РФ заявляли, что нашли биолаборатории на Украине, финансируемые США. Ранее координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что страна проводила исследования по предотвращению пандемии . Учреждения освободили, работу в них безопасно прекратили, отметил он.
Материал из сюжета:
Биолаборатории на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- А вы думали02 февраля 2023 07:13На территории бывшего СССР стоят американские лаборатории, там они день и ночь не спят все придумывают вирусы, как сократить численность населения. А мы везде подписываем даю согласие на обработку персональных данных в том числе и изучение ДНК человека, а потом вот появляются вирусы, которыми травят нас
- Свой02 февраля 2023 01:21Слава России
- Гость01 февраля 2023 18:08Разведка все знает, предъявят в нужное время в нужном месте.
- Семен01 февраля 2023 17:58ВОЗ тоже участвовал в этих лабораториях,а мы ему подчиняемся.
- Лесоруб01 февраля 2023 16:06А чего они не на своей территории и не в своих лабах эти опыты проводили??? Эта американская отмазка- просто детский лепет, тупой до невозможности и расчитанный на наглость, типа с тупых спросу нет!....