ФСБ рассекретила видео задержания боевиков, устроивших теракты в Свердловской области

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Уничтожение гашиша и конопли сотрудниками ФСБ. Курган, обыски, фсб, силовики, спецоперация, обыск, госбезопасность
Сотрудники ФСБ задержали предполагаемых террористов в темное время суток Фото:

Силовики опубликовали видео, на котором бойцы ведомства задерживают диверсантов, устраивавших поджоги на железной дороге в Свердловской области. Соответствующие кадры распространил центр общественных связей ФСБ России.

«[Боевики] за деньги устраивали теракты на железнодорожной инфраструктуре», – передает telegram-канал медиагруппы «Звезда». Там опубликованы кадры задержания предполагаемых террористов. Когда они ехали, силовики перегородили им дорогу, вытащили из автомобиля и отвели на допрос. Бойцам ФСБ они признались, что пытались нарушить инфраструктуру железной дороги.

Информация о задержании диверсантов появилась днем 1 февраля. В ФСБ сообщили, что у предполагаемых террористов нашли средства связи, запрещенную символику, принадлежности для диверсии на железной дороге.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Силовики опубликовали видео, на котором бойцы ведомства задерживают диверсантов, устраивавших поджоги на железной дороге в Свердловской области. Соответствующие кадры распространил центр общественных связей ФСБ России. «[Боевики] за деньги устраивали теракты на железнодорожной инфраструктуре», – передает telegram-канал медиагруппы «Звезда». Там опубликованы кадры задержания предполагаемых террористов. Когда они ехали, силовики перегородили им дорогу, вытащили из автомобиля и отвели на допрос. Бойцам ФСБ они признались, что пытались нарушить инфраструктуру железной дороги. Информация о задержании диверсантов появилась днем 1 февраля. В ФСБ сообщили, что у предполагаемых террористов нашли средства связи, запрещенную символику, принадлежности для диверсии на железной дороге.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...