Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов прибыл на празднование Дня Оленевода в Тарко-Сале. Вместе с главой Пуровского района Антоном Колодиным он поздравил собравшихся с праздником, отметив его размах, сообщает телеканал «Луч».
«С каждым годом праздник все ярче и лучше, все больше участников. Пусть земля Пуровская процветает, пусть здесь всегда будет счастье и благополучие», — пожелал Дмитрий Артюхов на видео, размещенном в telegram-канале «Случилось».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов прибыл на празднование Дня Оленевода в Тарко-Сале. Вместе с главой Пуровского района Антоном Колодиным он поздравил собравшихся с праздником, отметив его размах, сообщает телеканал «Луч». «С каждым годом праздник все ярче и лучше, все больше участников. Пусть земля Пуровская процветает, пусть здесь всегда будет счастье и благополучие», — пожелал Дмитрий Артюхов на видео, размещенном в telegram-канале «Случилось». Ранее URA.RU рассказало, что Дмитрий Артюхов принял участие в соревнованиях на День Оленевода в Надыме. На празднике присутствовал и губернатор Тюменской области Александр Моор.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 7
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Стас
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Отличный был праздник, большая благодарность организаторам, эмоций на год вперед!
Мукс
4
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Праздник этот долгожданный всегда. Но Власть не слушает народ, а должна бы. Как уютно было проведение в поселке. Могли прийти с детьми прогуляться с колясками. А на автобусе не удобно, под мостом всегда ветрено. Просили же в том году там не проводить. Но кому мы нужны. Да и гости бы посмотрели Тарко -Сале и денежку в магазинах оставили. В так много приехали замерзли и быстро уехали
Местный
3
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Этот праздник давно стал политическим, только для чиновников, все перекрыто никуда не пройдешь.
Андрей
2
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
каждый год парковаться негде, устроили балаган на выезде! Раньше в городе взял пешком дошел. Правильно пишут не удобно на выезде, всю жизнь было на Окуневки и люди пешком шли, а сейчас автобус не дождаться, на реке продувает, и 10 минут не простоишь! Кому это надо? для кого праздник? Если для людей и нужно для людей делать, а не для себя в кабинетах!