После взятия железнодорожной станции Ступки, северный район Бахмута (Артемовск) оказался под контролем бойцов ЧВК «Вагнер». Об этом сообщили в Народной милиции (НМ) ДНР.
«Штурм и зачистка железнодорожной станции Ступки на северной окраине Бахмута завершились. Она контролируется ЧВК „Вагнер“», — говорится в telegram-канале НМ ДНР. Там уточнили, что теперь весь северный район города освобожден от украинских боевиков.
Ранее основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что до полного окружения Бахмута остается одна дорога. По его словам, старики и дети, которые продолжают оставаться в городе, нуждаются в эвакуации и президент Украины Владимир Зеленский должен этим заняться.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
После взятия железнодорожной станции Ступки, северный район Бахмута (Артемовск) оказался под контролем бойцов ЧВК «Вагнер». Об этом сообщили в Народной милиции (НМ) ДНР. «Штурм и зачистка железнодорожной станции Ступки на северной окраине Бахмута завершились. Она контролируется ЧВК „Вагнер“», — говорится в telegram-канале НМ ДНР. Там уточнили, что теперь весь северный район города освобожден от украинских боевиков. Ранее основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что до полного окружения Бахмута остается одна дорога. По его словам, старики и дети, которые продолжают оставаться в городе, нуждаются в эвакуации и президент Украины Владимир Зеленский должен этим заняться.