Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал, как рушится оборона ВСУ под Бахмутом

Боец ЧВК «Вагнер»: ВСУ не смогут долго держать оборону под Артемовском
14 марта 2023 в 08:58
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Украинские военные не выдерживают натиска российской армии под Бахмутом

Украинские военные не выдерживают натиска российской армии под Бахмутом

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Украинские военные не смогут долго держать оборону под Бахмутом (Артемовском), несмотря на хорошую организацию. Об этом сообщил российский военный из ЧВК «Вагнер».

«Здесь они достаточно неплохо держат оборону, но через день-два она сыпется все равно. Не выдерживают натиска», — рассказал боец ЧВК «Вагнер» корреспонденту РИА Новости.

В Бахмуте наблюдается напряженная обстановка. Российские военные контролируют большую часть города, населенный пункт взят в полукольцо. Украинская армия наращивает группировки на северо-западе и юго-западе от Бахмута, передает RT .

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • Нормальный
    15 марта 2023 03:19
    победит конечно кто сомневается
  • Эльвира
    14 марта 2023 19:50
    Респект и уважуха вам парни, мы вас любим, переживаем, молимся. Держитесь, берегите себя чтобы вернулись домой живыми, вас ждут семьи и вся Россия. Мы гордимся вами, вы наши герои. Вагнеровцы молодцы! Так держать! С большим уважением отношусь к вам.
  • Эл
    14 марта 2023 16:16
    Ничего Россия победит.
  • На западном фронте без перемен
    14 марта 2023 15:03
    Она (оборона ВСУ) уже пол года сыпется. Все рассыпаться не может!
  • Россиянка Тамара
    14 марта 2023 14:25
    Ребята, защитники наши, держитесь родные! Мы все молимся за вас, чтобы вы были живы. Храни вас Господь!!! И спасибо вам и вашим комдивам за ваше мужество, стойкость и героизм!!!!
Следующий материал