В Тюмени пьяный мужчина избил своего приятеля из-за словесной перепалки. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по Тюменской области. Тюменец 1980 года рождения попал в больницу с различными травмами.
«Сотрудники полиции задержали ранее судимого неработающего местного жителя 1983 года рождения и доставили его в отдел полиции. Гражданин пояснил, что в день происшествия находились в компании знакомых, где они выпивали. В ходе застолья между мужчинами произошел словесный конфликт, в результате которого мужчина нанес несколько ударов руками по голове заявителя», — рассказали в ведомстве.
На мужчину было возбуждено уголовное дело, предусмотренного ч. 1 ст. 112 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени пьяный мужчина избил своего приятеля из-за словесной перепалки. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по Тюменской области. Тюменец 1980 года рождения попал в больницу с различными травмами. «Сотрудники полиции задержали ранее судимого неработающего местного жителя 1983 года рождения и доставили его в отдел полиции. Гражданин пояснил, что в день происшествия находились в компании знакомых, где они выпивали. В ходе застолья между мужчинами произошел словесный конфликт, в результате которого мужчина нанес несколько ударов руками по голове заявителя», — рассказали в ведомстве. На мужчину было возбуждено уголовное дело, предусмотренного ч. 1 ст. 112 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.