Минобороны: российские войска сорвали контратаку ВСУ в ДНР

ВС РФ отразили атаку ВСУ на краснолиманском направлении
Фото: Фото: Официальный сайт Министерство обороны РФ
Вооруженные силы России (ВС РФ) сорвали наступлению украинских войск в ДНР с помощью артиллерии и тяжелых огнеметных систем. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
«На краснолиманском направлении огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем группировки войск „Центр“ сорвана контратака противника в районе населенного пункта Северск Донецкой народной республики», — сообщили в . В ведомстве также отметили, что российские бойцы нанесли поражение украинской армии в районах населенных пунктов Невское и Червоная Диброва ЛНР.
Ранее стало известно об уничтожении российской армией трех складов ВСУ с артиллерийскими боеприпасами и одного склада ракетно-артиллерийского вооружения в ДНР, Харьковской и Запорожской областях. Также российская противовоздушная оборона сбила три беспилотных летательных аппарата и столько же снарядов системы залпового огня HIMARS, передает RT .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.